ПрофРитуал

Похоронная служба. Главный офис
  • Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Щорса 440 м

Хочу выразить огромную благодарность компании от семьи Тушиных, и отдельное спасибо Станиславу! Компания работает на высшем уровне, случилось так,что у нас скоропостижно умер дедушка,отец,муж. А мы с мужем не разу с пободным не сталкивались, а мать его уже старая,чтобы этим делом заниматься,ну она нам все и доверила, мы позвонили в одну компанию,приехала агент, девушка, запросила огромную сумму денег, которых у нас просто не было, немного прийдя в себя,мы начали через интернет искать более выгодный вариант,и нашли профритуал,и не пожалели!!! Девушка оператор приняла звонок вежливо,сразу предложила помощь агента, мы согласились,пока он ехал,я боялась,что опять запросить очень много,но как оказалось,мы в эту сумму укладывается,ещё и на поминальный обед остаются деньги,причём агент Станислав подобрал и гроб,и крест очень красивые и качественные, венки тоже заказывали не дешёвые,и обошлось все в очень хорошую сумму 38600. Мы с мужем остались довольны! Документы Станислав сделал также оперативно, в офисе сотрудники также оказались вежливые и отзывчивы. Вообщем нам все очень понравилось. А во время отпевания,когда мы увидели отца,то очень сильно испугались,и не могли поверить,что он там лежит мёртвый, потому что он был как живой! Даже шея и уши были розового цвета. А на лице была мимика,словно улыбка. Нам это очень тоже понравилось. Гримм на высшем уровне! Вообщем Станислав,и все сотрудники офиса, грузчики,водители !!!! Спасибо вам огромное,за то,что наш отец,дед и муж, ушёл на тот свет так,как положено! Если бы не вы, мы бы и не знали,как нам быть, ведь в нынешнее время повсюду обман, а вы работаете честно и достойны уважения. Спасибо!

Уважаемая, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашей компании.

Отдел обслуживания,
Власова Надежда Александровна.