ПрофСервис, ООО

Туристическая компания
  • Сулимова, 50 — 6.02 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 130 м

С "ПрофСервис " осуществили поездку на горячие источники в Туринске. Ездили 14/02/2015г. Забронировали тур без проблем, оплатили за 3 дня до начала тура, подписали договор. Заранее выбрали места в автобусе. Автобус кстати был чистый и комфортабельный. Ни каких сломанных ручек или драных кресел. Оснащен ремнями безопасности, телевизором. Во время путешествия нам продемонстрировали документальные фильмы касающиеся экскурсии, а на обратном пути на выбор предоставили просмотр фильма. Сопровождающим в поездке у нас был гид, Алексей! Спасибо ему большое!!! Рассказал очень много интересных фактов о нашем родном крае. Был вежлив, терпелив и внимателен. Сама программа тоже была весьма насыщенна. В Ирбите мы посетили музей живописи (хотелось конечно в музей мотоциклов :)) НО! Это не чуть не испортило нам впечатление. Мы вернулись с кучей положительных эмоций, отдохнувшие душой и телом! Спасибо большое "ПрофСервис" за чудесную организацию нашего отдыха! Всем рекомендуем обращаться в данное агентство и сами в дальнейшем будем пользоваться их услугами!