Прогресс-Авто

Автомастерская
  • Артинская, 26а
  • Звезда 270 м

Добрый день!

Хочется рассказать о своем опыте ремонта в Прогресс-Авто.

Добрый день!

Хочется рассказать о своем опыте ремонта в Прогресс-Авто.

Так поучилось, что 08.01.2015, в самый 30-и градусный мороз, мы поехали на Ледовый автодром оз. Балтым. В процессе покатушек, авто закрутило и передним бампером мы въехали в сугроб. Ну, конечно же, мороз и плотный сугроб сделали свое дело. Бампер растрескался так, что едва держался. О восстановлении бампера не было и речи.

В полный рост встал вопрос ремонта. Пришлось действовать быстро.

Как я нашел этот сервис? Просто. Yandex выдал много результатов по запросу «ремонт бамперов Екатеринбург». Далее, пришлось посетить ряд первых примерно 10 сайтов. Этого хватило.

Сайт автомастерской ПрогрессАвто (http://www.progauto.ru/)... выгодно отличался от всех просмотренных ранее.

Грамотный рассказ от имени владельца мастерской о цели его бизнеса, принципах работы с клиентами, правилах работы с машинами. Оформление и наполнение сайта говорили о внимании к такой важной детали современного бизнеса, как интернет сайт. Подкупило, что применяемая технология ремонта бамперов рассказано очень подробно, с фотографиями и на примере бампера именно моей модели.

Как и предлагае, сайт, 09.01.2015 я приехал в мастерскую на дефектовку, с машины сразу сняли бампер, провели анализ повреждений. Полностью описали обнаруженные дефекты. Мы сразу обсудили варианты, стоимость и срок окончания ремонта (16.01.2015). После обсуждения стоимости ремонта по тому варианту, который мы согласовали (найти б/у бампер, привести его в нормальное состояние, покрасить и установить), был передан аванс и я уехал. Причем, меня просили, если удастся самостоятельно, для ускорения, найти бампер самостоятельно.

На следующий день, при помощи AVITO.RU был найден бампер, тут же куплен и передан в мастерскую. Теперь осталось только ждать.

Еще до обеда, 16-го числа, мне позвонили из сервиса, и сказали что все готово. Я приехал вечером. Бампер был готов, выглядел как новый.

После установки никто бы не сказал, что он был отремонтирован и перекрашен.

Итого. Как клиент, я был полностью удовлетворен.

1. Как сервис подал себя, так вес и оказалось на самом деле.

2. Срок, стоимость и качество ремонта меня полностью устроили.

3. Персонал вежлив, профессионален.

Я рекомендовал бы эту автомастерскую как друзьям, так и всем остальным.