• Антона Валека, 15 — 516 офис
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 270 м

работают плохо. Тиз моего сайта www.scava.ru упал на 30!!!!! пунктов, пока они в нем ковырялись, как только отстранил их от него - показатели пошли выши. Хороших специалистов в этой компании нет и не было, и наверное уже не будет. Как и денег, которые не могут вернуть. Связываться с этой конторкой ни кому не советую, результат от них только на их бумагах, по факту - 0. Проффесионализмом тут даже и не пахнет.

Здравствуйте, Дмитрий. Ваши обвинения не обоснованы.

Мы выполнили условия договора полностью, в 2 раза быстрее, чем было обещано по договору. https://yadi.sk/i/nQtAuiMFxPCAd... Позиции сайта отличные! Заявки есть. Но вы требуете с нас больше заявок.

Мы не можем отвечать за заявки, особенно учитывая репутацию вашей компании, многочисленные судебные тяжбы http://sudact.ru/arbitral/partic... , и ваше отношение к вашим же клиентам, грубите, хамите, как видно в отзывах о вашей компании, и я сам ощутил вашу «харизму» на себе (общение матом, угрозы). О каких продажах может быть речь с таким отношением к клиентам. https://yadi.sk/i/UQfEGlh5xPGxT...

А ТИЦ вашего сайта упал, потому что вы размещали свой сайт в каталогах, с которых огромное количество ссылок ведет на ваш сайт. Это было еще до заключения договора с нами.

• Здравствуйте, Дмитрий. Ваши обвинения не обоснованы.