• Малышева, 122 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Генеральская 110 м
Натали написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали окно, летом, планировали поменять все окна, во всей квартире, но Слава Богу, делали ремонт по комнатам, поэтому начали с одного окна. По рекламе был один ценник, приехал мастер, сделал замеры, нам позвонили с офиса и озвучили сумму на много выше, ладно, заказали. Приехала на установку бригада молодых мальчиков. Хихикали, хихикали, но что-то делали. Нам внепланова в этот день позвонили из салона, сказали что пришел наш автомобиль, нужно ехать забирать, мы конечно же на радостях ломанулись в авто-салон. Оставили для приемки работы, мою пожилую маму, которая ничего в этом не понимает, но бригаде проговорили, что мальчики, давайте почеловечески, я вам подписываю акт приемки заранее, а вы все хорошо доделываете и уезжаете. Они покивали головой, обещали все доделать. В итоге, мы уже поздно вечером вернулись домой - ужаснулись. Окна в форточку вообще не открывались, одно полуоткрывалось, второе только полностью открывалось, внешние наличники не сделаны вообще, все уродство с улици осталось не закрыто и не замаскировано. Позвонилили в офис, через пару недель только приехала другая бригада, доделала. Пришла осень, холод, в комнате с окна откровенно сифонило, вызвали опять мастера - приезжали три раза, все что-то подтягивали поправляли какие-то заглушки, результат один - дуло все равно, перезимовали с горем пополам, окно постоянно намерзало, откровенно дул ветер очень громко и холодно... диван от окна пришлось переставить. В итоге, мучились с выездами мастеров год, в конце концов мастер нам сказал, что "тут глобально надо все разбирать и переделывать, с той бригады которая устанавливала нам окна - спроса никакого они уже там не работают, а нам переделывать за ними слишком дорого". Отличный конечно подход! Плюнули, не стали ничего переделывать, в итоге по пластику который изнутри квартиры, пошла трещина. Вот такое окошко нам поставили.

Грудьева Екатерина

• Наталья, добрый день.

Крайне расстроена ситуацией, которую вы описали. Приношу свои извинения. В прошлом году объем заказов в компании увеличился в 2 раза по сравнению с предыдущим годом, конечно это могло привести к ошибкам в работе. Если менеджеры невнимательно отнеслись к претензии с вашей стороны, готова лично заняться данным вопросом. Прошу как будет удобно позвонить.

Грудьедва Екатерина Васильевна

Директор ООО "Евростандарт-ЕК"

8982-6622-778

• 30.10.2015. Увы на связь так ни кто и не вышел. Делаем выводы, что заказ не наш.

Грудьева Екатерина