• Малышева, 122 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Генеральская 120 м
Натали написала 2 отзыва об этом месте

На связь с вами "дорогой евростандарт" никто не вышел, потому, что 1)я нее так часто сижу на флампе, нет времени отслеживать ваши комментарии, 2)не актуально уже решение проблемы - ту квартиру мы продали.
Да и не смешите народ, вы далеко не в десятке лучших компаний, чтобы вам строили козни и писали липовые отзывы! Я ведь и договорчик могу скрином выложить, посмотрим, что вы тогда скажите! А вместо того, чтобы обвинять ваших покупателей, с которых вы получили деньги за услугу, но не выполнили ее, лучше бы исправлялись и устраняли бардак, с вашими заказами и прислушались к тому, что вам люди пишут! у вас же все отзывы только плохие! Задуматься надо! В конце концов, фламп для этого и создан!
p.s. новые жильцы сразу сменили все окна, включая ваше "чудное окошко".

• Наталья, не понимаю почему такая буря негатива? Я написала сразу, оставила свой телефон для оперативного решения вашего вопроса.
    По поводу того, что вы не сидите на этом сайте... я тоже не сижу, но в почту приходят сообщения с комментариями, что позволяет реагировать быстро.
    К тому же я не отрицала нашу вину и готова была заняться устранением замечаний.

С уважением
    Грудьева Е.В.