• Малышева, 122 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Генеральская 110 м

работал один день в этой фирме. окна пришли сломанные.за свои деньги я должен купить откосы,пену.все крепёжи.

пред установкой была озвучена сумма монтажа 7400руб,после монтажа 3600руб-это за два окна.да и отделка в нутри и с наружи не проработана. В нутри пену промазывали резиной (стиз),а с наружи вообще никакой отделки. и замеры не правильно сняты. всем знакомым и не очень,буду рекомендовать не заказывать окна в этой "фирме". МИНУС.

• Монтажники были с опытом работы 1 год (хотя изначально сказали больший срок). Решили попробовать их в работе, уж оочень работу ребятки просили.

То что называется сломанные конструкции, на самом деле глубокая царапина, опытный монтажник всегда может сделать мелкий ремонт на месте. Решение продолжать монтаж было принято совместно начальником монтажа и директором, в вс.

Перед началом монтажей с монтажниками подписывается договор подряда на каждый объект, в котором прописаны все условия и оплаты! Более того были оплачены дополнительные затраты на материалы в связи сложностью проемов старого дома (а не ошибкой замера, что я категорически опровергаю, т.к. разбиралась лично в вопросе; знаю что замерщик сделал оптимальный замер для данного дома).

А бригаде Антонова Кирилла могу сообщить, что мы выслали всем коллегам информацию о вашей бригаде с прилагаемым паспортом бригадира и категорическим минусом.

С уважением

Директор ООО "Евростандарт-ЕК"

Грудьева Екатерина

• Стаж у меня с 2000-ого года (именно по монтажу окон). Замер не правильный! И кусок пластика был отколон от окна, который был мною приклеен.

• Да, вы сделали круто. Ваши ГОСТы взяты с потолка.

После монтажа нужно наружку заказывать отдельно,

т.к. у вас она не предусмотрена. Не зачёт.

• В договоре с монтажной бригадой прописываются все работы. В 2000 г. вы еще в школе учились.

Попросите заказчик дать комментарий на этот счет. Вопросов по данному объекту нет, зима прошла. Значит и смонтировано достойно и с профилем проблем нет. Повторяю, фото я видела трещины все устранили на месте, денег доплату за сложность монтажа сделали, я не понимаю зачем столько гадостей говорить!?

Мы работаем с 2006 г. на рынке Екатеринбурга, работаем с Правобережный, ФорумГрупп, Юит и др.крупными застройщиками. Объемы не малые. Стандарты работы четкие. Ведем себя порядочно и справедливо, в том числе и к вам ребята. Вы же не пришей рукав, ни работы ни перспектив, только зубы скалите и права бездумно качаете. Если такие умные, надо было читать договор внимательно.