• Ленина проспект, 50ж — 127 офис; 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Пытался взять в автомобиль в аренду на сутки. Отправил заявку с сайта. Даже не удосужились перезвонить. Ответили на почту: "отказано службой безопасности* без объяснения причин. В общем не рекомендую

• Добрый день. На нашем сайте опубликовано "Компания «Прокат 96» оставляет за собой право отказать в предоставлении автомобиля любому лицу без объяснения причин". По факту отрицательного решения в выдаче осуществляется контрольный звонок на Ваш телефон, если телефон недоступен, либо занят, компания отправляет информацию об отказе на почту.

Служба безопасности не отказывает просто так, без причин, у нас один из крупных парков Екатеринбурга, мы заинтересованы в получении прибыли.

Основными причинами отказов являются:

1) проблемы с документами (отсутствие постоянной регистрации, недействительность документов и т.д.);

2) стаж вождения до 3-х лет, возраст до 23-х лет;

3) систематические нарушения ПДД;

4) задолженности, зафиксированные судебными приставами;

5) судимости.

Просим Вас написать Ваше ФИО, дату обращения в нашу компанию, мы поднимем историю (по имени аккаунта не удается идентифицировать Ваши данные). Также просим разрешить публично опубликовать причину отказа в получении автомобиля.

Команда ООО "Прокат96"