Прокофий

Кафе

В кафе "Прокофий" у меня была свадьба (10.06.16).

Моё мнение: отличное место для небольшой свадьбы в 10-25 человек.

В кафе "Прокофий" у меня была свадьба (10.06.16).

Моё мнение: отличное место для небольшой свадьбы в 10-25 человек.

Уютное (в теплых коричневых тонах) и при этом светлое кафе (за счет высоких окон). У меня было 20 человек и нашлось место для диджея и ведущего + осталось место для "сцены" (было где потанцевать). Есть парковка. Место отличное, прямо рядом с Харитоновским парком (молодоженам можно отлучится на полчаса, пофотографироваться). + кафе находится в здании гостиницы, где можно остаться на романтическую ночь.

Очень отзывчивый, внимательный персонал: помогли с меню, всё подготовили для свадьбы (расставили столы, разложили карточки, цветы, вообщем, учли всё многочисленные мелочи о которых я просила). Особое спасибо, за обслуживание во время свадьбы (всё вовремя и при этом ненавязчиво).

Еда вкусная и достаточно разнообразная, можно найти блюда для людей с разными вкусами.

Можно принести свой алкоголь и торт, что было для меня большим плюсом (мне хотелось составить интересную винную карту для своей свадьбы)

Итог: Рекомендую!!!