ПРОЛАЙН Системы Безопасности, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Гагарина, 30а — 119 офис; 1 этаж
  • Гагарина 1000 м

Нет большого восторга от этой компании, постоянно поставки задерживают! Говорят привезем с удаленного склада, это значит из МСК. Свой склад у них ОДИН!!!! И пока не оплатишь ничего не повезут. Часто врут!

Просим вас прислать письмо на электронный ящик laa@proline-sb.ru. Если речь идет о нашей компании, то мы в кратчайшие сроки урегулируем данную ситуацию в положительную сторону для Вас! Благодарим за обратную связь

• Здравствуйте. Возможно, возникла ошибка. Дело в том, что компания "ПРОЛАЙН-СБ" имеет один большой склад - указанный вами "удаленный склад" не существует. Поскольку мы являемся дилерами крупнейших производителей систем безопасности, сроки поставки иногда сдвигаются на 1-2 дня по причине загруженности транспортных компаний. Плюс во всех подобных ситуациях мы привозим продукцию срочной доставкой на самолете. Также наша компания дает 100% отсрочку платежа сроком до 60 дней.