Промэлектроника

Специализированный магазин
  • Колмогорова, 70 — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 650 м

Хотелось бы сказать что тут гигантский ассортимент электронных компонентов. Но, пожалуй, куда более точно будет сказать: здесь есть все электронные компоненты!

• Ассортимент конечно огромный.
    Но есть одно гигантское НО, а именно отвратительный персонал :(
    Доходит до того, что, дабы не терпеть неприкрытое хамство и неприятие, заказывать запчасти из какого нибудь чипдипа через интернет.
    Это дольше и дороже, но не каждый может уговорить себя сходить ещё раз, почувствовать мерзкой мокрицей и вообще ненужным придурком.
    Изначально я думал, что что-то не так со мной, и что вероятно я вызываю антипатию какими то своими действиями либо словами.
    Но я много раз спрашивал у людей, которые имеют несчастье пользоваться услугами этого заведения, как проходит их общение с работниками промэлектроники, и ответ всегда один - хамло :(

P.S> Ждём, может из конкурентов кто появится в нашем славном городе, а промэлек порастёт полынью…… ..

• Ну как вам сказать. Может быть просто сложно обьяснять человеку какие либо детали? У меня всегда все просто и быстро. КОнкретная запчасть - наличие. Если нет в наличии то называю аналог. Я конечно не в курсе вашей ситуации, но может быть дело в непонимании? Встречал людей которые тоже плохо отзыывались, а сами на приемке толком сказать не могли что им нужно

• Да. Вы правы. Дело именно в этом.
    Т.е. стоящий за прилавком человек служит просто прокладкой между покупателем и складом.
    И не понимая, что он собственно продаёт, от бессилия начинает хамить, огрызаться, говорить "нет" на всё подряд.
    Глядя же на магазин неокрепшим взглядом, на разделение его по отделам, по видам товаров, кажется, что уж тут то работают точно профи, уж они то помогут......
    Помогают. Уйти в пешее эротическое путешествие в один конец (((((