Прометей, ООО

Экспертная компания
  • Ватутина, 15 — 2 офис; 2 этаж
  • Ватутина 260 м

Всем привет. Решил написать свой отзыв о работе компании ООО "Прометей". Делали спецоценку условий труда в августе 2016 г. Для меня эта процедура делалась впервые и многое было не понятно, во-первых, для чего вообще придумали эту спецоценку, во-вторых, какая от нее польза. Мне как ответственному поручили выбрать компанию, специализирующуюся на оказании таких услуг, заключить договор и проконтролировать. Посмотрел в ине-те несколько компаний, которые на мой взгляд более менее подходят и сделал всем запросы. Откликнулись не все, но из четырех компаний, которые прислали КП более убедительнее оказалась именно эта компания и по цене устраивает и документы разрешающие прислали. Видно сразу что контора работает давно, в числе клиентов увидел много крупных компаний и даже одного нашего клиента. Позвонил по телефону и мне менеджер Сергей все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Директор одобрил выбор и заключили договор. Приехал специалист и сделал все необходимые замеры. Через некоторое время прислал нам на согласование карты. После уточнения некоторых моментов, директор все одобрил и нам прислали распечатанные документы. Работы закончили все в срок. Хочу отметить профессионализм специалиста, который приезжал (зовут его Олег), его оперативность в оформлении документов. Остался доволен работой, поэтому ставлю твердую четверку, а то зазнаются если поставлю пять. Все удачи, рекомендую ООО Прометей всем кому необходима спецоценка условий труда.