Прометей, ООО

Торговая компания
  • Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 1 — 2 этаж
  • СК Ресурс 290 м

Приветствую!

Покупатели и продавцы бывают разные, да и ситуации с причинами их побудившими то же. Главное, ведь как все решается, и каков итог сделки.

Приветствую!

Несколько лет назад воспользовался услугами компании "Прометей". Выбрал эту компанию из множества случайно, по территориальному расположению. В итоге порадовала оперативность и невысокая цена, доставили все на место по звонку, расчет на месте.

Со временем и ненадобностью я благополучно забыл про существование данной компании, но недавно снова встал вопрос стройки, и в телефоне нашелся номер "дешевая труба". Позвонил, и снова ребята подсказали, какую трубу и каких размеров лучше взять. В этот раз я приехал к ним на базу, в самый разгар рабочего дня, и не смотря на то, что в момент моего приезда на два длинномера грузили огромную трубу, меня отгрузили без очереди. Порадовало, что у них свой огромный склад, масштабы впечатляют, в этом и есть секрет оперативности, продают то со своего склада!!! Пишу свой отзыв в помощь тем кто ищет, т.к. в интернете размещают свои объявления много компаний-перекупов, и в итоге получается долго и дорого! Теперь я не забуду где брать трубу или арматуру, если опять понадобится. Однозначно "Прометей"