Прометей

Торговая компания
  • Березовский, Режевской тракт 15 км, 6 — 204, 205 офис; 2 этаж
  • СК Ресурс 420 м

Заказывал в Прометее арматуру и вязальную проволоку. Цены - лучшие в городе! Сервис устроил более чем, вежливо, оперативно приняли и оформили заказ. Привезли быстро, в оговоренный день и время (плюс-минус 10-15 минут), несмотря на приличное расстояние доставки от Березовского до Горного Щита. Водитель за 15 минут до приезда позвонил - что очень удобно, так как я не всегда на стройке и подлетное время у меня как раз 10 минут.

Качество арматуры отличное. Буду и впредь обращаться сам ведь стройка только началась)) и рекомендую всем.

Компании - процветания!

• Ринат, добрый день! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв!

Мы поддерживаем наиболее доступные цены, несмотря на все изменения на этом рынке.

Оказывать высокий сервис для Вашего удобства и комфорта - это наша цель!

Надеемся на продолжение сотрудничества и ждем Вас и Ваших соседей к нам в гости!

Удачного Вам строительства!

С уважением, Алексей Грибов.