Prometey196

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне все понравилось .Ремонтировал у ребят свою машину КИЯ Оптима после бокового удара с заменой двери и заднего крыла парни уложились в 20 дней с учётом поставки запчастей которые у них же и покупались . По цене скажу так у дилера насчитали в два раза дороже

dmitriy_1984 написал 2 отзыва об этом месте

все круто спасибо .Делал свою оптиму после бокового удара с заменой дверей и заднего крыла ребята уложились в 20 дней с учетом доставки новых деталей которые покупались у них же . По чеку уложился в 100000 у дилера насчитали почти 200000 .Рекомендую .

dmitriy_1984 написал 2 отзыва об этом месте

Ребята! Вы СУПЕР!

Я и не верила, что Вы сделаете на таком уровне! Выпрямили и покрасили мою царапку за 3 дня. Очень переживала за результат, но итог превзошёл мои даже самые лучшие ожидания!

В сравнении с другими сервисами, здесь самое оптимальное соотношение цены и качества.

Спасибо Вам за работу!

После дтп машина стояла месяца два. Решил ремонтировать, позвонил, привезли её к ним на эвакуаторе. Причём бесплатно. Ремонт длился неделю т.к. запчасти уже были мною заказаны у них же, загодя. Всё понравилось, качеством и подходом к работе остался доволен. Спасибо отдельное Руслану.