Prometey196

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м

Ставили сигналку Пандора на мазду 3 в этом сервисе, когда они еще не "разделились" на кузовщину и в отдельном месте, на остальные работы ( На Блюхера ). Уже тогда мне не понравилась установка, сказал, что нужно все провода спрятать в штатную проводку, сделать автономное питание и т.д все по уму, заплачу сколько скажут, главное защитить машину. В итоге сказали, что сигналка которую я выбрал не подходит, нужно ставить на 3 тысячи дороже и GPS типо за одно будет ( в итоге оказалось, что они ошиблись и GPS не работает и необходимости в более дорогой сигналке небыло ). Сказали что поставят максимум за 1 день, а вообще у них рекорд, что они могут сигналку за 30 минут поставить ( пределу моему изумления небыло ), в итоге ставили ее 3 дня и на 3ий день я уехал из сервиса в час ночи, по сигналке ничего не объяснили, просто собрали машину и выпнули из сервиса со словами - в книжке все написано. Естественно собранная на скорую руку сигналка нормально не работала и на след. день пришлось ехать опять, где уже более менее собрали нормально ( итого установка сигналки заняла 5 дней ). За работу взяли в районе 10 тыс.р. На след день вышел из строя блокиратор капота, еще один день в сервисе и обещание его заменить. Прошла неделя, но то блокиратор не тот пришел, то другой фирмы, то мастер в отпуске, в итоге блокировки капота НЕТ, но деньги за него хотябы вернули.

Спустя почти год Пандора стала выделываться и неадекватно работать, ну думаю пока гарантия - съезжу. Позвонил, сообщил проблему, они сказали, что разделились и нужно ехать на Блюхера. Приехал, уже другой мастер посмотрел и сказал, что сигналка собрана просто позорно и нужно ее с нуля переделывать, нормально и автономное питание не работает вообще и стоить мне это будет как установка сигналки по новой ( про гарантию они еще не знали ). На что я сказал, что у меня гарантия и переделывайте по гарантии. Они долго спорили, должен это делать Прометей, или же они, в итоге спихнули на них и ТИПО переделывали на Блюхера уже. Сказали приезжайте все сделаем. Приехал и наученный горьким опытом сказал, что буду сидеть у них и смотреть как они и что будут переделывать, на что они сильно сопротивлялись и мотивировали тем, что не любят когда стоят над душой, я сказал, что буду сидеть читать книжку на заднем сиденье и им даже не помешаю.

ИТАК, начали разбирать, оказалось что не один из трех ноутбуков не видит сигналку и нужно ехать за четвертым и за специальным разъемом. 3 ЧАСА!! машина просто стояла разобранной и работы не начинались даже. Ну почитав книжку, думаю пойду поем, только я вышел из сервиса, буквально прошло минут 20, мне позвонили и сказали, что машина готова. Я пришел, машина собрана, сигналка вроде работает как надо. На что я сказал, что они обещали мне ее переделать полностью, так как автономного питания нет и по их же словам сделана она позорно. Ответ меня убил - ну бывает ставят и хуже! у Вас еще терпимо и переделывать мы ничего не стали РАБОТАЕТ ВЕДЬ! (двери открывает и закрывает ). Итого за 25 тысяч мне поставили функцию открыть-закрывать двери. На что я спорить не стал, так как понял уровень их работ и просто послал их сервис в ОПУ! Переделывали сигналку уже в другом сервисе.

Уважаемый клиент! Перенаправьте свою претензию! 89043855951 ооо навитолла Александр Валерьевич, думаю он корректно решит Вашу сложную ситуацию.