Prometey96

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 250 м
364947178 написал 3 отзыва об этом месте

Больше сюда я не поеду и вам не советую! не понимаю почему здесь в основном положительные отзывы!
Была замена и покраска одного элемента, обещали сделать за 4 дня, в итоге отдали машину только через почти 6 дней! за ремонт выложил 24 тыс руб, при этом машину мне помыли экспресс мойкой, с разводами и даже следы от своей работы не убрали( следы скотча), на мое удивление почему же мне при сдаче машины не отдали вылизанный автомобиль, мне сказали, доплачивай 400 руб, помоем! ПО ВСЕМУ САЛОНУ СЛЕДЫ ОТ ПЫЛЬНЫХ РУК, ВИДИМО МАСТЕРА, СИДЕНЬЯ ГРЯЗНЫЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЦАРАПАЛИ МНЕ КОЖАНЫЙ РУЛЬ, ЕГО ПЕРЕТЯЖКА СТОИТ ОКОЛО 10 ТЫС РУБ! за что тогда я заплатил не малые деньги! при сдаче автомобиля, мне обещали за эти деньги, якобы в подарок, подкрасить и "затампонить" пару сколов на кузове, НО это обещание не выполнили, при этом отдали остатки краски со словами, затампонь сам, вот тебе краска!"
В общем сервис так себе, хоть пока вопросов по пораске и нет, тк забрал недавно, но такое поведение по отношению к клиентам и комплекс услуг меня не устраивает!