Prometey96

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м

приехал по рекламе на е1 - покраска детали за 2100.
в итоге: в покраску детали в отличии от большинства автосервисов не входит: подбор автоэмали и сама автоэмаль.
Краска обычный металлик, цена за подбор почти 4000р, что как минимум в 2-2,5 раза выше чем по городу.
первый раз вижу, чтобы считали покраску и автоэмаль отдельно.
не объяснимые "прочие...

приехал по рекламе на е1 - покраска детали за 2100.
первый раз вижу, чтобы считали покраску и автоэмаль отдельно.
не объяснимые "прочие работы" работы на 1000р
в итоге стоимость ремонта за деталь составляет 9000 рублей и более, что в общем получается совсем не дешево, а при этом учитывая отзывы по качеству ниже..
Акция полный развод, а никаким снижением цен и не пахнет. Для себя сделал вывод, никогда туда не обращусь. А компании совет: хотите сделать акцию рабочей, сделайте её честной.

• Добрый день Виталий! акция реально действует, мы снизили стоимость работы. на стоимость материалов мы к сожалению не можем повлиять, так как она зависит от курса рубля. Если Вы были сегодня на осмотре то у Вас остался заказ наряд, там все по позициям расписано. Если остались какие то вопросы готовы Вам ответить.