Prometey96

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м

Хорошие отзывы делаются друзьями или просят редких довольных клиентов. Еще администрация флампа помочь может.
Был недавно в этом автосервисе: при виде автомобиля премиум класса губу сильно раскатали, видимо решили что люди деньги не считают. Посчитали ремонт детали, которую ремонтировать не нужно, подбор краски около 4 тысяч, ремонт небольшой вмятины на капоте оценили в 6000 рублей без покраски и полировки, в итоге сумма ремонта оказалась далека от адекватной.
Если бы представителем на флампе был владелец, может и был бы результат от плохих отзывов. Обычно здесь отвечает человек, на которого жалобы и поступают, поэтому у них ничего не меняется.
Если вы считаете деньги, то ездить сюда не стоит.

• Уважаемый Вячеслав, именно я являюсь владельцем Автокомплекса Прометей. Очень часто принимаю и оцениваю автомобили, разумеется весь процесс по оценке, ходу работ и выдачи автомобиля клиенту мной и регламентирован. Если у Вас есть возможность позвоните мне. 384-57-78 Михаил Андреевич