Prometey96

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м

Делал бампер 1 год и 3 месяца назад, был небольшой скол, оставил машину на несколько дней, когда сделали бампер, позвонили, приехал, мастер отдал мне машину, при проверке я обнаружил, что деталь плохо зашпатлевали и плохо покрасили, попросил переделать, в итоге пришлось оставить машину еще на несколько часов, вечером того же дня бампер мне сделали, машину я забрал, несколько недель назад на детале стал появляться явный деффект при некачественном ремонте, показались границы трещины , т е краска пошла буграми в месте поломки детали. Еще хочу добавить, когда приехал второй раз за машиной, увидел, что бампер с одной стороны установлен кривовато, я спросил у мастера, почему так поставили, на что он мне ответил, что у меня погнулась полочка крепления бампера, поэтому так установили, я спросил, что можно сделать, мастер сказал что небольшую сварочку полки сделать и все, и бампер встанет на место, мне интиресно, почему мастер не позвонил ко мне и не спросил, когда увидел скрытый деффект, поломку, и не спросил нужно ли ремонтировать эту деталь или нет, я б конечно сказал что б отремонтировали, мне это не понятно(
Остался недоволен работой сервиса.