Prometey96

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 250 м
364947178 написал 3 отзыва об этом месте

Бампер покрасили, но не покрасили места стыков бампера с крыльями, т е через зазор между бампером и крылом виден другой цвет бампера! Отполировали детали под покраску на отъе...сь! Красили крыло, (причём привёз новое, заводское, оригинал! ) и оба бампера! Про передний уже написал, на заднем такая же беда, и мало того, хотели отдать мне машину с "соплей" те с подтеком краски!!! Это нормально вообще?????красил это все год назад, краска с заднего бампера уже начала отваливаться , лучшеб и не делал его ( была маленькая царапина)
К вопросу о там как они полируют детали перед покраской!!!! Делают они это только на видимых ,доступных местах, в сложных, неровных местах, детали шероховатые, любому дураку невооруженным глазом видно, что детали были крашены!!!!
И да, видимо при демонтаже крыла, они снимали порог! Так на этом пороге из 12 пистонов сломано было ровно половина!!!!
Сервис этот не советую! Желают не качественно! Отдал за покраску нового крыла и двух бамперов больше 28 тыс, а они при сдаче машины, даже не помыли её , чистые были только бампера и крыло! Как так!?