Prometey96

Автосервис
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 250 м

Делал в этот сервисе кузовной ремонт перед тем как продать свой Шевроле Лачетти. Поехал к ребятам только потому, что ни мне когда то еще в сервисе на Блюхера ставили магнитолу, мне тогда все понравилось. и они мне рекомендовали свой кузовной ремонт В результате отдал почти 50 000 и получил отвратительно покрашенный автомобиль. Цвета покрашенных деталей отличались на несколько тонов, а задний бампер, который они сами и заказывали и ставили и красили, был натянут с геометрическими искривлениями. Да, еще при установке переднего бампера скололи краску на абсолютно целом крыле, потом сказали что так и было. Машину еле продал на 30 % ниже рынка и то, только потому что взял следующую через трейд-ин. За битую мне предлагали столько же, сколько я получил после ремонта в этом сервисе. Печальная история в том, что я приехал в сервис изначально абсолютно положительно настроенным клиентом, а получил в результате и смех и грех.

Здравствуйте Денис!
Со своей стороны мы провели проверку по вашему отзыву, в результате которой выявилось, что данный автомобиль(указанный на фото) в фирме "Prometey96" не ремонтировался! Если вы предоставите нам документы, а именно заказ-наряд, мы будем рады разобраться в сложившейся ситуации! Заранее спасибо за сотрудничество! тел. +7(343)384-57-48 адрес г.Екатеринбург, ул. Титова 1А график работы с 9:00 до 21:00 ежедневно.