Промо Эксперт

IT-компания
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Ставлю твердую пятерку за интересный контент на семинаре по интернет-рекламе и привлечению клиентов! Мощные спикеры, удобная аудитория! Стоит сходить если вы ищите для себя что-то новое и неизведанное! :)

Артур, ничего себе! Прошло уже сколько.. Пара недель, а вы помните. Это значит, реально зашло. Огромное спасибо вам за тёплые слова!

Ооо, огромное вам спасибо за такое подробное описание семинара. Успешных конверсий!

Посетила семинар «Получаем клиентов из интернета. Лайфхаки в деталях» в Екатеринбурге. Ожидания оправдали реальность. Семинар прошел великолепно и в дружеской обстановке. Унесла для себя полезные знания и приемы для работы. Отдельное спасибо за пусть и небольшой и скромный, но утренний завтрак, с зефирками и кофе!

Огромное вам спасибо за обратную связь. А самое главное, что вы нашли время написать отзыв!

Жаль, я не знаю вашего имени. По нику не удалось найти :D Хорошего дня!

Работаем с Промо Эксперт уже 6 лет. За это время ни разу не усомнились в компетенции этих ребят.

Благодаря их работе над сайтом у нас нет ни минуты свободного времени. Отдельное спасибо нашему менеджеру Анне, а так же грамотному руководителю Ольге за профессионализм и теплое отношение!

Александр, спасибо за обратную связь.

Желаем, чтобы ваша воронка продаж превратилась в трубу продаж!

PS: это хитрая шутка про каталог трубы в теплоизоляции в вашем ассортименте :-)

Огромное вам спасибо за отзыв! В свою очередь хочу сказать, что нам очень приятно работать с вашим сайтом и с вами лично. Мы получаем огромное удовольствие как от продукта (едаааааа) :), так и от дизайна сайта и посадочных страниц.

Евгений Летов