Promodance

Школа танцев
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Водила дочку на танцы, остались полностью довольны. Прекрасная школа танцев Promodance, цены в норме.

Занимаюсь здесь уже несколько месяцев и пока меня все устраивает, даже есть некоторые успехи в направлении контемпорари. Нравится отношение преподавателей, видно с каким энтузиазмом они работают, обучая нас. Находиться здесь комфортно и приятно, так что я не собираюсь останавливаться на достигнутом и продолжу учиться танцевать.

У меня дочь давно ходит в эту школу танцев и в восторге! А не так давно я тоже решила поправить свою форму и стала посещать K-pop, так очень довольна - достался отличный преподаватель, все очень подробно. Вначале не получалось, сейчас уже более-менее научилась!

Мария, благодарим за приятные слова, желаем танцевальных успехов.

Хорошая школа танцев, приятные администраторы и атмосфера, преподаватель тоже отличный. Хожу не так давно на Бачату, пока всё нравится, танцую с удовольствием, получается всё лучше и лучше.

Екатерина, добрый день, благодарим за высокую оценку, желаем творческих успехов.

Начала недавно ходить на обучение танцу бачата) Блин, это реально здорово - сбылась моя маленькая мечта) Преподаватель очень хороший попался, объясняет всё буквально на пальцах) У меня даже уже немного стало получаться)

Евгения, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень ответственно подходим к выбору хореографов. Желаем Вам творческих успехов.