Promodance

Школа танцев
  • Карла Либкнехта, 22 — 216 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Не смотря на то, что я весьма высокого мнения об этой школе танцев, ибо добрых полгода с удовольствием занималась латиной соло в Мытном дворе, посещение Дня открытых дверей школы оставило у меня очень сомнительные впечатления.

Шла целенаправленно на урок по бути-дэнс. Как я смею предположить, в основном на него пришли уже действующие ученики, поскольку тренер Семкова Мария - даже не представилась, а в конце занятия толком не попрощалась. Хотя очень хотелось эту капельку лояльности от Марии. Кроме того, она сразу начала давать целую связку, не объясняя всей техники базовых движений. Естественно, многие девушки ее сразу схватили, в отличие от новеньких, в частности меня. Было неловко - вроде пришла на открытый урок, а в итоге толком даже не познакомилась ни с тренером, ни с самим направлением.

Из второстепенных мелочей, которые не понравились: было ощущение, что приглашенный на занятие оператор снимал только Марию. Ощущение ненужности на этом мероприятии только усилилось) И да, в кулере не было воды. Вроде все.

• Валерия, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нас.

С преподавателем сразу же ситуация была обсуждена, сейчас Мария поправила все перечисленные нюансы. Просто это был первый открытый урок Марии (и у нее еще не было своих опытных учеников, а без поддержки всегда непросто), видимо, немного растерялась.

Оператор был приглашен снимать промо-ролик самим преподавателем и старался не смущать учениц излишним вниманием - ведь для многих девушек это было первое занятие по бути-дэнс, было бы некорректно смущать их пристальным вниманием. Тем не менее, на видео отличны видны все ученицы, видно, как они успешно справляются с материалом. С видео можно ознакомиться в нашей группе в контакте.

С кулером, видимо, какое-то недоразумение - мы сменили две бутыли воды за день открытых дверей - может быть, вы попали в пересменку. Жаль, что так вышло.

Еще раз спасибо за ваш отзыв - благодаря этому мы можем совершенствовать свою работу! Всегда рады видеть вас у нас и надеемся на новые встречи!