Promodance

Школа танцев
  • Карла Либкнехта, 22 — 216 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Занимаюсь в "Promodance" около трех месяцев, хожу на направление contemporary. Есть как и свои плюсы, так и минусы. Обо всем по порядку.

Плюсы:
1. Прекрасный педагог - Таня Вашкова! Когда я искала подходящую для себя школу танцев я побывала на пробных занятиях в нескольких студиях. И когда я побывала на пробном у Тани, я поняла, что точно остаюсь здесь! Такой энергетики, отдачи и "вкусной" хореографии, как у нее, я не увидела ни у кого больше. Она учит не только хорошо двигаться, но и понимать смысл, эмоциональную подачу в танце. У нее точно есть чему поучиться. Атмосфера на занятиях всегда очень позитивная и веселая, что помогает расслабиться и раскрепоститься.
2. Администраторы. Все девушки, встречающие клиентов и гостей на ресепшене - просто чудо. Улыбчивы, приветливы, подскажут и помогут по любому вопросу, всегда поддержат беседу. Очень приятно приходить сюда.
3. Залы. Действительно хорошие и просторные залы, неплохо оборудованные звуком.
4. Цена. Хоть и не самая низкая по городу, но само соотношение цена-качество меня очень радует.

Минусы:
1. Минус будет один, но большой. Это система абонементов. Пропуская занятие ученик должен либо "отходить" его на другом направлении до окончания срока абонемента, либо оно сгорает. Иногда с работой выходит так, что именно в день занятий (а у нас занятия только 1 раз в неделю, но 2 часа) у меня появляется работа (всегда внезапно). Выходит, что я должна в течение недели отходить на другое направление эти 2 часа. Я считаю, если я выбрала одно направление, то я хочу ходить именно на него, а не на какое-то другое. Да и расписание остальных занятий абсолютно не совпадает с моим "гибким" графиком ( почти что всегда с 12 до 21). Думаю, многим тоже не особо близка такая система абонементов.

Вот так. Плюсов, конечно же, больше! Но этот минус частенько неприятно вылазит и портит весь настрой.
А в общем, всем рекомендую "PROMODANCE" и Татьяну Вашкову!!! :)