ПромСталь

Производственно-торговая компания
  • Кирова, 28 — 705 офис
  • ВИЗ 190 м

Уважаемые добропорядочные заказчики, не тратьте свои силы, деньги и нервы, поищите других реальных производителей, этот Богдан по сути не выполнил своих слов как в работе так и обещаниях, кинул нас с заказом по всем возможным срокам, водил за нос, в итоге ни денег ни товара!!!!

Дорогой клиент!
На сегодняшний день денежные средства поступили Вам в размере 135132 руб с НДС, оставшаяся задолженность перед Вами 19000 руб с НДС. Окончательный расчёт будет произведён в ближайшее время.
Спасибо за Ваше терпение!

• Дорогой клиент! Несоблюдение сроков отгрузки готовой продукции в Ваш адрес вызвано перегруженностью производственных мощностей, на которых выполняется ваш заказ, а также тем, что вами был предоставлен неполный комплект чертежей. Ранее Богдан Прохоров отправлял вам по электронной почте фотографии ваших изделий и предупреждал о несоблюдении сроков готовности, поэтому ваше поведение является некорректным.
    В то же время, чтобы не портить свою деловую репутацию ООО ПКТ ПромСталь не отказывается от исполнения обязательств в соответствии с заключенным договором и готово произвести возврат денежных средств на ваш расчётный счёт. На сегодняшний день вам отправлено 105132 руб. В связи с тем что, на производство Вашего заказа были затрачены материальные ресурсы, оставшуюся сумму в 49000 руб ООО ПТК ПромСталь обязуется вернуть в ближайшее время.
    Спасибо за понимание

• Михаил, вы молодец что следите за своей "репутацией" в данном сетевом ресурсе, только по факту репутация складывается не из красивых ответов , а фактов, дела и своевременной поставке готовой продукции!
    Вы заявляете что вы специалисты, взяв чертежи ни сказав ни слова о не полном комплекте, изготовим продукцию и выслали фото!!! И только после двух недельного кормления обещаниями отправки всего заказа!!! ( который не был готов ни в указанные ВАМИ сроки, ни после, ни на следущий день, и даже сейчас он не готов)))... А со слов Багдана все готово к отгрузке ждём подписи руководителя... По факту вы сделали деталь а оказывается МЫ вам на неё не все чертежи передали, что выяснилось через две недели от латы спланированной отгрузки... По факту мы продукцию не поставили, попали на пени и штрафы, мы в списке не до поплавочных поставщиков, а вы переживаете за свою "репутацию"... Жду остаток платежа, в противном случае создам прецедент в арбитраже , с выплатой ВСЕХ понесённых издержек!

• Денежных средств так и не поступило, сколько еще ждать НАШИХ денег????

• Дорогой клиент!
    Спасибо за Ваше терпение!

• сегодня так же висит задолженность, когда закроетесь?