Промстройурал М, ООО

Торговая компания
  • Викулова, 26а — 1 этаж
  • Татищева 430 м

Для нашей маленькой строительной компании очень важна каждая копейка, как сэкономленная, так и заработанная. Остро встал вопрос с покупкой опалубки. Понимая, что дело это дорогое, заранее опасались огромных сумм и кредитов.

Но! Инженеры компании настолько грамотно подошли к вопросу как подбора типа опалубки, так и привязки ее к объектам, что одним этим значительно минимизировали затраты. Плюсом скидки и получилось, что затраты на опалубку оказались вполне приемлемыми. Особенно хочу отметить Гречанова Андрея, мне кажется, что человек знает вообще все.

Девочки менеджеры очень доброжелательны и оперативны. Инженеры владеют предметом на самом высоком уровне. Офис - на 5 баллов, в том числе и выставка опалубки, которую производит компания, очень наглядно. Фанера на выбор, склад в удобном месте...Приятно, что есть такая фирма, в которой работают профессионалы. Спасибо большое!