Промсвязьбанк, ПАО

Дополнительный офис Южный
  • 8 Марта, 130
  • Чкаловская 290 м

Очень недоволен общением со мной менеджера по работе с юридическими лицами: Ксении Музюкиной (в фамилии могу ошибиться).

Представитель банка позволил в общении со мной смеяться, хамить. На вопрос "вам это кажется смешным" Ксения ответила, что она улыбается, т.к. ничего не может решить в вопросе и попросила не заниматься ее воспитанием. Я возразил, что не воспитываю ее, а делаю замечание ей, как представителю банка и считаю такое поведение сотрудника банка недопустимым и непрофессиональным.

"Улыбки" в разговоре не прекратились.

Работал с ПромСвязьБанком несколько лет. Желание продолжать работать после общения с сотрудником не хочется. Прошу провести беседу с сотрудником и рассказать о правилах делового общения с постоянными клиентами компании.