PRONOVIAS

Салон новобрачных
  • Луначарского, 53 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 180 м

А мы пришли сюда выбрать костюм для жениха. Причём два раза приходили. В первый раз пришли, померили несколько костюмов. У жениха размер маленький, в других магазинах выбора почти нет, а здесь сразу несколько подошло. Но ему понравился один костюм, в котором пиджак подходил отлично, а вот брюки малы были. Если размер больше брать - то пиджак великоват уже немного, а брюки нормально сидят. И так в принципе во всем нестыковки( Что поделать, фигура такая.
Поэтому со стороны может показаться, что мы придирчивы. Но продавщица, которая нас обслуживала (судя по всему, она там одна, т.к. во второй раз придя, снова нас обслуживала она же), не скрывала своего раздажения, что мы столько меряем костюмов и никак не определимся. При этом высказывала своё мнение, которое в общем-то, не спрашивали. И ладно бы, если ненавязчиво и культурно. Но под конец примерки она чуть ли не кричала! В общем в первый раз мы ушли без покупок.
Так уж получилось, что лучше найти варианта у нас не получилось, а костюм-то нужен. И они вроде хорошие, цена/качество прям очень даже привлекательные! Поэтому мы поехали туда снова. И вновь нас встретила эта продавщица! Сервис и в этот раз не изменился. К счастью мы купили костюм и уехали из данного салона. Ставлю звёздочку только за сам костюм.