PRONOVIAS

Салон новобрачных
  • Луначарского, 53 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м

Как и для всех девушек выбор свадебного платья - кропотливый процесс, который начался задолго до свадьбы. В данном магазине выбор платьев очень большой, много достойных платьев, поэтому выбор пал именно на этот салон. Еще в декабре 2015 г. Я купила там платье за достаточно высокую цену, меня заверили что платье можно ушить, подшить,распознать, вообщем сделать все чтобы оно село идеально, начиная с февраля я каждую неделю ездила на примерку, однако за месяц в платье особенно ничего не изменилось, когда до свадьбы оставалось 5 дней я начала нервничать на что меня уверяли что все будет говоров вовремя, когда я пришла на окончательно примерку оказалось что платье мне укоротили на сантиметров 5-7 от пола и оно стало ужасно коротким, ни извинений за то что мне испортили платье перед самой свадьбой ни каких либо комментариев по поводу этого я не услышала, было только хамское отношение швеи Татьяны, которая все время повторяла что платье так и должно быть коротким и такое же отношение со стороны старшего продавца, которая не предприняла никаких действий для того чтобы исправить ситуацию. В итоге в день бракосочетания в загс мне пришлось идти без свадебного платья,настроение было испорчено, не хотелось никакого праздника. Хорошо хоть управляющая отнеслась с пониманием и пошла на то чтобы заменить платье на аналогичное и до банкета я все таки успела выбрать аналогичное платье. Вообщем вывод такой: платья хорошие, сервис ужасный, невесты не рискуйте так, не нужно портить себе настроение перед свадьбой, лучше найти другой салон, где к тебе отнесутся по человечески.