PRONOVIAS

Салон новобрачных
  • Луначарского, 53 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м

Господа, я не знаю, в чём проблема предыдущих ораторов. Может, дело в том, что хамство притягивает хамство? Впрочем, не будем заранее никого обвинять. Также есть вероятность, что трудности, описываемые предыдущими покупателями обусловлены тем, что они - девушки. А выбор платья для девушки - процесс трудоёмкий и нервозатратный. Психанули, наверное, просто все) Я к чему всю эту демагогию? Я парень, и мне было проще с этим салоном. В разы проще и приятнее. Сначала нашёл сайт этого салона, и он меня сразу заинтересовал - в отличие от конкурентных, сайт интересный, качественный, прекрасно оформлен. Собственно, этот факт и помог мне определиться с выбором места, где предстояло купить свадебный костюм - я понял, что выбор богатый. Ну а далее, собственно говоря, я посетил это замечательное заведение и понял, что не нужно более никуда ходить - там есть всё, что нужно даже самому прихотливому гостю. Цены приятные. Подойдут как покупателю с ограниченным бюджетом, так и тому, кто готов потратиться ради выбора элегантной вещи из качественной ткани. Да и персонал, о котором так нелестно отзывались ниже, меня порадовал - отзывчивый консультант ответила на все вопросы и помогла подобрать именно тот костюм, который был мне нужен. Резюмируя, скажу, что лично я советовал бы этот салон всем, кто готовится к свадьбе.