PRONOVIAS

Салон новобрачных
  • Екатеринбург, Луначарского, 53 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Добрый день!

Хочу оставить положительный отзыв о данном салоне! Я не невеста, но была поражена работой персонала.приятно удивлена!

Добрый день!

Приехали в феврале с подругой в салон (она невеста) посмотреть, что есть в наличии, прежде на официальном сайте уже присмотрели пару моделей, но ведь у девушек всегда так, надо посмотреть все,ведь можно найти что-то ещё) Нам показывали модели, которые были в наличии под определённые запросы. Перемерили кучу платьев, и консультант «крутилась» вокруг нас холя и лелея) что нас удивило, потому что привыкли, что выглядим моложе своего возраста ( на студенток младших курсов похожи, хотя это далеко не так((( ), и обычно к нам скептически могут отнестись. В итоге, подруге не понравилось ничего из платьев, которые были в наличии. В итоге, показали, что нам хотелось бы и узнали, когда будет следующая поставка ( сказали, будет в марте). Мы ушли грустные, думали, что не повезло и все тут. Уже запланировали поездку в другой город, но в марте месяце в конце рабочего дня поступил звонок из данного салона не только невесте, но даже мне (!!!!) ( оставили на случай, если невеста уехала бы в командировку), и сказали, что Платье, которое мы бронировали, пришло и ждёт нас и нашей примерки! Приехали, первыми примерили и сразу забрали! И все, никаких лишних телодвижений, нервов и грусти. Невеста счастлива и спокойна!

Читаю тут комментарии и противно стало от людской желчи... ни с чем подобным не столкнулись. Когда себе буду выбирать платье, уже знаю куда приду!

Спасибо, вы лучшие !