ProОйл

Интернет-магазин
  • Закрыто

Искал трансмиссионное масло GL-3 ,нашёл в этом интернет магазине,и по хорошей цене,остался доволен после общения с менеджерами. Уточнял в вечернее нерабочее время,спасибо что отвечали! Конечно никого не призываю,на звонки в не рабочее время. Спасибо вам за быстро отправленный заказ,буду вас советовать и дальше с вами сотрудничать !!!

Мне понравились низкие цены и грамотная консультация.

Могу рекомендовать как отличный интернет-магазин с огромным выбором.

Всегда покупаю в машину масло Mobil Super 3000 и что заметила - часто в магазинах можно наткнуться на подделку, что очень расстраивает. Этот магазин посоветовали знакомые, проверила сама - масла хорошие и от реального производителя! Стала постоянным покупателем)

Низкие цены, клиентоориентированный магазин, в отличие от других возят в близ лежащие города бесплатно! Еще-бы на сайте сделали подбор фильтров по маркам авто и двигателей цены бы им небыло. Ствлю твердые 5 баллов!

Александр! Спасибо за хороший отзыв. Постараемся соответствовать Вашей оценке.

Заказала масло поздно вечером, а утром уже перезвонили и уточнили данные. После обеда масло привезли, оплатили по безналу, удобно . Достоинство низкие цены и бесплатная доставка