Пропеллер, ООО

Автосервис
  • Совхозная, 20Б — 1 этаж

МОГУТ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СООБЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИ ЗАПИСИ.Будьте внимательны при обращении в автосервис " Пропеллер". Обратился с развалом, сообщили один ценник 1020руб. Сделали предразвальную диагностику ходовой паршиво(рычаги спереди покачали, габариты проверили и всё) и помимо ценника за развал потребовали за диагностику отдельный ценник 340руб .Хотя всем известно,что в ценник развала должна входить диагностика. Я платить отказался за такую диагностику (т.к. даже по телефону при записи не сообщают), попросил нормально протрести ходовку, на что Дмитрий (сотрудник) отреагировал не адекватно : психанул и удалился . Платить я ничего не стал и в данный сервис обращаться больше не собираюсь и Вам не советую. МОГУТ ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ЗА РАБОТУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СООБЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИ ЗАПИСИ

С порядком проведения и оплаты работ в нашей организации Вы прекрасно ознакомлены, так как обращались к нам 10 и 11 января 2016 года с аналогичными работами!
Документы ваших обращений:
А 340 рублей, которые вы отказались платить за осмотр автомобиля, пусть будут вкладом в покупку нижнего левого рычага передней подвески (люфт шаровой опоры), дабы Вы не подвергали опасности себя и других участников дорожного движения, эксплуатируя технически неисправный автомобиль в течении длительного времени.....

• Алексей Владимирович, этот ресурс создан для оставления отзывов, а не для сочинений!
    Документы ваших обращений: