Пропеллер

Автосервис
  • Екатеринбург, Совхозная, 20Б — 1 этаж
  • Совхозная 380 м

Хочу написать отзыв об этом Автосервисе с большой буквы "А". Проходил сезонное т/о на своём Ford Focus. Закупился предварительно запчастями, маслом, и направил колёса именно сюда, потому что во-первых - близко, во-вторых - отзывы на 2Гис меня подкупили (благодаря им случайно нашёл именно этот сервис). Именно из-за отзывов были немного завышенные ожидания, и знаете - они оправдались! Но обо всём по порядку.

Сам автосервис располагается на территории какой-то складской базы, въезд по паспорту, на который выписывается пропуск, так что будьте к этому готовы.

Автомобилем занимался мастер Дмитрий. Предложил два варианта - подождать в комнате ожидания или же понаблюдать за процессом, и я не задумываясь выбрал второй вариант, потому что хотелось посмотреть что у машины под днищем, да и вообще ремонт автомобилей мне нравится - у самого есть Жигули.

Вообще мастер оказался толковым адекватным и разговорчивым мужиком, с которым можно обсудить всё - от выбора масла до просто жизненных историй про российский автопром. Что приятно удивило - перед ремонтом проверяют всю оптику, подкачивают колёса, если надо. Поменял масло и фильтры оперативно, обратил внимание на недочёты в подкапотном пространстве, на которые надо обратить внимание, посоветовал более дешёвые аналоги запчастей. Что еще понравилось - был осмотрен впускной коллектор, замененный на днях в одном большом федеральном автосервисе, название которого начинается на "Фит се", а оканчивается на "рвис" - как оказалось, там просто забыли прикрутить один болт (хотя за работу было заплачена очень приличная сумма!"

Настал обеденный перерыв, но (меня эта мелочь подкупила!) - сначала Дмитрий закончил заниматься с машиной, и только потом мастера ушли обедать. Приятно, ведь я сам понимаю насколько важно обеденное время - без него работать круглые сутки просто невозможно.

По цене - разумный адекватный ценник. Приеду к вам на замену сцепления, ждите!

Я наконец-то нашёл тот автосервис, в который действительно приятно заехать починить и обслужить свой автомобиль. Всячески советую!