Прорыв

Школа акробатики и прыжков на батуте

Абсолютно случайно попала на тренировку!!! Я не ждала от нее чего-то необыкновенного, но совершенно точно могу сказать я нашла то, что мне нужно.

Я не занималась спортом уже лет 10. Но помню ежедневные занятия в подростковом возрасте в одном из спортивных клубов города.

Пробовала тренажерный зал, разные виды танцев, фитнес, плаванье. Скучно! И...

Пробовала тренажерный зал, разные виды танцев, фитнес, плаванье. Скучно! И не получаю нагрузки как раньше.

Плюсы:

-разминка, кульбиты на матах, т.е. подготовка организма к более интенсивным нагрузкам

-на батуте Вы не просто прыгаете, а выполняете упражнения, направленные на разные группы мышц. Прыжки длятся три минуты, потом перерыв три минуты. В целом тренировка длится 1,5 часа

-находясь на групповой тренировке, Вы не остаетесь без внимания тренера, который контролирует правильность выполнения упражнений. Кто ходит долго - выполняет сальто, прыгает как мячик со спины на живот и обратно, ходит по стенам и оттачивает движения, используемые в сноуборде и вэйкборде.

Я это место рекомендую всем, кто хочет привести свои формы в порядок, выбросить лишнюю энергию и получить заряд положительных эмоций