PROсервис

Привет всем)У моего агрегата (LG D618)гнездо зарядки сломалось и потребовалась замена этой детали.Сразу скажу обзвонил все местные конторы по ремонту сотовых.Везде один итог:мобилу забирают на 2 дня и 1200руб (деталь +работа).Это меня не устраивало ибо телефон нужен по работе.Славу богу у жены такой же аппарат,менял батареи время от времени.
И как...

И как то меня занесло в мегамарт(советская 6) за покупками и на выходе я увидел стойку по ремонту сотовых.Подошел поинтересовался что почем))Был удивлен))Оказывается им требовалось 20 минут и 800руб для починки телефона.Гарантия 2 месяца.Мне понравилось