PROсервис

Строительная компания
  • 1 Пятилетки площадь, 1с — 603а офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 550 м
  • Педуниверситет 380 м

Добрый день. Хочу оставить отзыв о фирме, которая сделала мне ремонт в моей новой квартирке. Я давно планировала и наконец-то переехала из города Каменск-Уральский поближе к детям. В Каменск-Уральском продала двухкомнатную квартиру в центре, но на Екатеринбург денег хватало только на комнату в общежитии или коммуналку, при осмотрах была расстроена неравнозначным обменом и состоянием тесного жилья в Екатеринбурге, дочь меня возила и показывала. Наконец нам попалась квартирка в новом доме в Верхней Пышме, вернее не квартира, а апартаменты - с застекленным балконом и пластиковые окна уже стояли. И я обрадовалась потому как все было новое: и дом, и коридоры, и 2 лифта и вид из окна на сосны, я просто влюбилась в эту квартиру. Быстро продала свою квартиру, сбавив в цене и купила эту в Верхней Пышме.
Только было 2 недостатка: Во-первых, в этой квартире нельзя прописаться, так как это апартаменты (дочь мне объясняла почему, но я все равно до конца не поняла – в общем, они меня к себе прописали). А, во-вторых, дом абсолютно новый и квартиры в нем продавались без ремонта. То есть квартира была абсолютно пустая, ремонт надо было делать полностью. Дочь сказала, что есть знакомые мастера и все сделают хорошо и недорого. У меня осталась разница от продажи своей старой квартиры чуть меньше 200 тыс.рублей, я их на ремонт и решила потратить. На сам ремонт ушло 150 тыс. рублей. Порадовало то, что какую сумму нам озвучили в самом начале, такая и оказалась – ни копейки лишнего с нас не взяли. Так что мой небольшой запасик пошел на покупку дивана и кухонного гарнитура - забирать свое старье в новую квартиру просто не хотелось, да и дети запретили. Передала деньги дочери, и она уже с мастерами сама договаривалась. Покупали и привозили все они сами, а нам отдавали чеки. Ремонт сделали быстро - за 2 недели, хотя ждать мастеров пришлось около месяца. Все это время жила у детей, и когда переехала, была просто на седьмом небе от счастья! Все новое, все красивое, сделано все аккуратно и цвета подобрали так удачно, очень все светлое и приятное глазу. Выражаю сердечную благодарность директору фирмы Алексею и мастеру Юрию за их профессионализм и золотые руки.