PROсервис

Строительная компания
  • 1 Пятилетки площадь, 1с — 603а офис; 1 этаж
  • Педуниверситет 380 м

Фирма отличная. Не думала, что буду так довольна как после ремонта.. Для меня всегда самое худшее в ремонте это то, что приходилось всегда долго и нудно наводить частоту, а строительная гряз очень плохо отмывается. А как известно и как правило ремонтники много всякой гадости после себя оставляют. В Просерфис не только после работы все убрали прибрали! Причём бесплатно! А оставшийся ламинат забрали себе и деньги отдали за него, не пришлось тащить обратно самой в магазин. Я очень довольна. Да и сам ремонт сделали хорошо, собственно в сроки практически уложились: задержались буквально на пару дней. Одним словом, всё хорошо. Ребята, приезжайте ещё раз на уборку в квартиру :D

• Благодарим Алена за очередной объект и высокую оценку нашей работы, как будет новый объект обязательно и его приберем) - удачи вам в делах, развития и процветания.