• Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м

После покупки заказанных линз с сайта по цене 2400, предложили забрать за 3500 или не брать, если не устраивает! у меня такое чувство, что меня обокрали. Пользоваться ситуацией с курсом и продавать линзы дороже это свинство. Заказаны и приехали они по цене 2400, два дня или три дня не могли забрать их из-за графика на работе, и они лёжа в магазине на полке подорожали на 1000₽. Вы нормальные вообще? Пришлось купить только потому, что жена без них не может. Не хотите быть обманутыми, не ходите в эти салоны.

Телефон для связи, если вашему руководству есть, что мне на это ответить лично 89920141441 Вячеслав

• Добрый день, Вячеслав! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что посещение нашего салона оптики оставило у Вас неприятные впечатления. К сожалению, в сложившейся нестабильной ситуации мы были вынуждены, как и многие другие предприятия, принимать подобные решения, и сокращать сроки хранения непредоплаченных заказов. Мы выражаем надежду, что в скором времени ситуация, сложившаяся с поставками и меняющимися ценами, стабилизируется. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы оперативно информировать наших клиентов обо всех изменениях, и приложим все усилия, чтобы впредь не огорчать наших любимых покупателей.