• Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м

увидела на сайте линз, что в данной оптике можно пройти бесплатную проверку зрения с последующим получением линз. в самой оптике меня хорошо встретили, ответили на все мои вопросы, сотрудники вежливые и доброжелательные. врач мне все понятно объяснил и дал рекомендации по носке линз. мне все очень понравилось, буду посещать эту оптику на постоянной основе

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените комфорт и удобство мягких контактных линз. Если же у Вас возникнет дискомфорт при использовании, Вы всегда можете прийти к нам на бесплатный повторный осмотр. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах "Просто Оптика"!