Просто Оптика

Сеть салонов

Хочу поделиться отзывом о новинке: фотохромных линзах с диоптриями. Приобрела впервые, было любопытно, что за чудо технического прогресса)) Крайне довольна! У меня очень чувствительные к солнечном свету глаза и не всегда есть возможность носить солнцезащитные очки (как и у всех, наверное). Так вот, эти линзы отличная альтернатива! Они затемняются при попадании ультрафиолета и защищают глаза, но в то же время не искажают цвета. Никаких слёз и зелёных пятен! Недостатков не обнаружила. Глаза не сохнут, линзы не чувствуются.

Приобретала непосредственно в салоне, но можно заказывать и через сайт.

Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам салона Алёне и Иде за отличную и подробную консультацию, профессионализм, приветливость и  помощь с выбором. Также мне рассказали про акцию, что при проверке зрения в салоне можно получить линзы в подарок. В следующий раз обязательно ей воспользуюсь. Большое спасибо! Приду к вам снова.

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв о работе нашего салона и наших сотрудников. Мы рады, что вы по достоинству оценили новинку компании Johnson&Johnson – контактные линзы Acuvue Oasys with Transitions, которые обеспечивают самый высокий уровень УФ-защиты (блокируют до 100% УФ-B и 99% УФ-A лучей), адаптируются к различным условиям освещения в помещении и на улице и обеспечивают новый уровень зрительного комфорта. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам, им будет приятно их услышать! Хорошего Вам дня!