Просто Оптика

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Ксения!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что переход с очков на контактные линзы был для Вас положительным. Надеемся, что в этих линзах вам будет комфортно!

Мы обязательно передадим Ваш отзыв Мартыновой О. И. Ей будет приятно услышать слова благодарности.

Врач Ксения Макарова подобрала мне линзы , очень досконально объяснив как за ними ухаживать , как часто обследоваться и так же другие советы по уходу и носке ! Несколько лет не носила линзы , сейчас каждый день радуюсь тому , что все вижу ! Огромное спасибо салону Просто Оптика и офтальмологу Ксении Макаровой

Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся сделать максимально возможное, чтобы сократить сроки изготовления очков, так как понимаем, насколько важна в данном случае оперативность. Благодарим Вас, что оценили наши усилия и за теплые слова в наш адрес.

Будем рады видеть Вас вновь!

Давно хотел купить очки. Зашёл в Просто Оптику, мне всё подробно и участливо объяснили, проверили зрение и сделали очки буквально на следующий день! Спасибо вам!