Просто Оптика

Сеть салонов
  • Декабристов, 16/18е — 1 этаж
  • Луначарского 190 м

Обратился в салон на декабристов 2 недели назад - в целом доволен и обслуживанием и приобретением. Реально порадовал, большой выбор очков, сам посмотрел без спешки и назойливых приставанием с комментариями, когда "созрел", пригласил продавца и мне всё подробно рассказали, примерился. Я человек очень дотошливый в плане персональных и видимых для окружающих вещей, поэтому заранее начитался отзывов, посмотрел сайты, зашёл до этого в пару конкурентных салонов. Здесь, на Декабристов, меня всё устроило и покупка сделана. Салону и персоналу процветания, мне хорошей эксплуатации.

• Мы очень рады, что именно в нашем салоне Вы нашли то, что искали, и, благодаря опыту нашего персонала, были изготовлены очки, полностью удовлетворяющие Вашим потребностям.
    Мы постоянно работаем с нашими сотрудниками, чтобы посетителям «Просто Оптика» было оказано должное внимание, так как очки – это высокотехнологичный продукт, согласны с Вами в том, что их покупка – серьезное мероприятие. Желаем, чтоб Ваше приобретение радовало Вас в течение длительного срока! Спасибо за оценку нашей работы!