Просто Оптика

Сеть салонов
  • Екатеринбург, Декабристов, 16/18е — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 180 м

Сотрудники салона просто спасли мой отпуск) я потерял очки в лесу, свою любимую оправу которая была мне очень дорога. Нашёл в сети "просто оптики" такую же оправу, ее привезли в салон и очки были готовы через 4 часа!! Это просто фантастическая скорость и я очень благодарен за это. Спасибо сотрудникам и руководителю салона за то что они настолько клиентоориентрованны и прекрасны. Процветания и огромного потока клиентов!

Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся сделать максимально возможное, чтобы сократить сроки изготовления очков, так как понимаем, насколько важна в данном случае оперативность. Благодарим Вас, что оценили наши усилия и за теплые слова в наш адрес.

Будем рады видеть Вас вновь!