Просто Оптика

Сеть салонов
  • Крауля, 74
  • Викулова 120 м

Кажется, я нашла свою оптику! Плохо зрячие поймут, как трудно найти качественного офтальмолога при магазине.
Зашла по приглашению с сайта на пробу бесплатных линз, признаюсь, сначала было ощущение, что меня отправят куда подальше. Ну кто знает эти бесплатные акции...
Внутри небольшого помещения уместилось действительно большое разнообразие оправ и солнцезащитных очков. По прибытию, меня сразу же поприветствовала консультант, и когда поняла зачем я пришла, попросила подождать врача.
Обе девушки очень милые и приятные, Консультация была очень подробной, я многое узнала, хотя более 10 лет корректирую зрение очками и линзами.
По итогу, я попробовала новые линзы, приобрела свои "обычные", получила дисконтную карту и отличное настроение.

Анастасия Александровна, спасибо за оставленный отзыв. В салонах «Просто Оптика» вы всегда можете перед покупкой контактных линз проверить зрение и при необходимости подобрать новые линзы – другой марки или те же, но с иными диоптриями, эта услуга при покупке оказывается бесплатно. Также на нашем сайте вы можете резервировать товар и забирать его из салона по удобному адресу и в удобное для вас время.