Просто Оптика

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказали очки с удовольствием! Врач офтальмолог просто супер, провела кучу тестов, установила причины дискомфорта в носим очках, дала рекомендации! Спасибо огромное! Девушки консультанты тоже большие молодцы, вежливый и учтивы, ненавязчивы, помогают сделать оптимальный выбор. Всем рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим заказом и качеством обслуживания. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему оптику-консультанту Ирине, как мотивацию к дальнейшей плодотворной работе. Будем очень рады видеть Вас в гостях вновь!

Покупали очки на День Рождения 14.03.2018! Качество сервиса супер! Подобрали идеальные очки. Девочки могут рассчитывать на премию в этом месяце 100%))) За профессионально выполненную работу! Спасибо! Классного вам Вуууу!

Отличный салон! Внимательные консультанты, компетентный врач. Цены приятные, выбор отличный! Смогли с невестой сразу подобрать оправы для двоих. Спасибо большое! Когда захотим обновить оптику - придём сюда.

Добрый день, Влад!

Нам очень приятно, что у Вас остались такие позитивные впечатления от работы нашего салона. Будем и дальше стараться только радовать наших клиентов и поддерживать максимально возможный ассортимент оправ, чтобы каждый мог найти модель по вкусу. Ждем Вас в наших салонах также за новинками солнцезащитных очков!