Просто Оптика

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень доволен! Мало того что скидка по купону, так ещё и менеджер дала дополнительную скидку. Спасибо менеджеру - Даша ты лучшая!!! Все супер - отношение, выбор, качество, сервис!!!

Добрый день, Данил! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы обязательно поблагодарим нашего консультанта Дарью за проявленное участие.

Мы очень рады, что Вы дали такую высокую оценку нашему салону оптики и будем с нетерпением ждать Вас вновь!

Мне очень понравилось в Просто Оптике на ботанике, консультант Ида приветливо и отзывчиво помог мне выбрать оправу для очков, самое трудное это проверка зрения, врач Ольга очень бережно и осторожно проверила. Очки сделали просто идеально и качественно, ношу и радуюсь! Спасибо вам огромное, особенно врачу за такой ответственный труд!

Отличнейшая оптика. Пришёл приобретать линзы сегодня. Очень вежливая и обходительная девушка-консультант помогла подобрать, помучавшись с моими глупыми вопросами) рассказала чем какие отличаются, в каких комфортнее и менее напряжно ходить. Спасибо вам огромное, Ида. Я обязательно приду к вам ещё. И не раз))

Ассортимент и цены, вполне. Но хочется отметить качество обслуживания! Лучшее, что можно увидеть в рознице в последнее время: ненавязчиво, профессионально, убедительно. Отличная детская коллекция. Итог 5 оправ куплено)))