Просто Оптика

Сеть салонов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Видать, сегодня мне не повезло.
Всегда покупаю линзы и раствор именно здесь, т.к. недалеко от дома, да и цены нормальные.
Но сегодня, зайдя в зал, никто из консультантов не соизволил даже поздороваться.
Пришлось отвлечь сначала одну от разговора по телефону, а затем вторую от листания ленты в интернете.
Думала попробовать другой раствор, отличный от того, который брала последний раз, но даже спрашивать ничего не захотелось после такого пренебрежительного отношения. Просто взяла свой раствор и ушла.
Привычного: "до свидания" также не услышала.

Странно, никогда ранее с таким не сталкивалась.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтём Ваши замечания в своей дальнейшей работе и впредь будем внимательнее и не допускать подобных ситуаций. В качестве извинения, мы готовы предоставить Вам подарок, для чего просим связаться с нами, написав на электронную почту marketing@focus.su