Просто Оптика

Сеть салонов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Хороший магазин, есть оправы как эконом так и премиум. Заказывали в течении нескольких лет мужу 2 раза брендовые оправы, оба раза качество супер и самое главное цена, очень даже приятная. Большой выбор солнцезащитных очков.
Покупаем только здесь!
При заказе очков бесплатная проверка зрения ( но этим сейчас конечно никого не удивишь), но офтальмолог очень грамотно все объясняет.

• Спасибо за оставленный отзыв. В наших салонах оптики уделяется большое внимание поддержанию ассортимента оправ и солнцезащитных очков различных брендов и стоимости. Благодарим за высокую оценку работы наших врачей. Профессиональная подготовка офтальмологов постоянно позволяет совершенствовать их уровень. Всегда рады вас видеть в салоне оптики «Просто оптика».